ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ V ЕЖЕГОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ВЫПУСКНИКОВ ФГБУ ДПО «ЦГМА» 2019г

20 июня 2019 г
                                      
Москва, ул. Маршала Тимошенко, д.19, стр. 1 А
                                ПРОГРАММА
Секция №1    239 аудитория 

10:00-10:15 Воробьев Андрей Андреевич
аспирант кафедры хирургии с курсом эндоскопии Комплексное применение ультразвуковой кавитации и вакуумной терапии в лечении инфицированных ран различной этиологии

10:15-10:30 Новиков Егор Михайлович
аспирант кафедры внутренних болезней и профилактической медицины Использование дисперсионного картирования при стресс-эхокардиографии в диагностике ишемической болезни сердца


10:30-10:45 Сухоруких Мариэтта Олеговна
аспирант кафедры стоматологии Состояние твердых тканей зубов и полости рта у пациенток с постменопаузальным остеопорозом на фоне антиостеопоретической терапии бисфосфонатами

10:45-11:00 Сультимова Туяна Баторовна
аспирант кафедры стоматологии Комплексный подход к диагностике и лечению пациентов с хроническим паротитом при гипо- и гиперфункции щитовидной железы

11:00-11:15 Арутюнян Борис Арменович 
аспирант кафедры стоматологии Диагностика  и лечение заболеваний больших слюнных желёз  с применением магнитно-резонансной сиалографии

12: 15 Подведение итогов Награждение

Секция  № 2      220  аудитория 

10:00-10:15 Достиев Вугар Фазиль оглы 
ординатор кафедры оториноларингологии Тактика ведения пациентов с хроническим риносинуситом с полипами и без


10:15-10:30 Абайханов Азрет Иосифович  
ординатор кафедры оториноларингологии Консервативное лечение хронического аденоидита у детей


10:30-10:45 Красивичева Ольга Васильевна 
ординатор кафедры оториноларингологии Подход к выбору вида имплантата при слухоулучшающих операциях у взрослых



10:45-11:00 Петов Владислав Сергеевич 
ординатор кафедры урологии
Нефростомия с коаксиальной баллонной окклюзией мочеточников в лечении больных с постлучевыми свищами

11:00-11:15 Трофимчук Антон Дмитриевич
Опыт применения ПЭТ/КТ у пациентов с раком предстательной железы
11:15-11:30 Волков Александр- Кристиан
ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологии 
Клинический случай геморрагического осложнения при приеме новых оральных антикоагулянтов

11:30-11:45 Пряхин Иван Сергеевич
 ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологи Агрегация тромбоцитов как маркер эффективности и безопасности антиагрегантной терапии у пациентов с ИБС
Секция №3      221 аудитория 

10:00-10:15 Поденок Иван Владимирович 
ординатор кафедры восcтановительной медицины и медицинской реабилитации с курсами педиатрии, сестринского дела, клинической психологии и педагогики 
      Применение гидрокинезиотерапии  в  комплексе ранней реабилитации пациентов после операций на позвоночнике
10:15-10:30 Бунева Валерия Евгеньевна
ординатор кафедры гастроэнтерологии  
Синдром избыточного бактериального роста при воспалительных заболеваниях кишечника
10:30-10:45 Холупова Людмила Сергеевна
ординатор кафедры дерматовенерологии и косметологии  
Эффективность цифрового  дерматоскопического скрининга в раннем выявлении меланомы 

10:45-11:00 Рябов Владимир Васильевич
ординатор кафедры стоматологии
Сравнительная оценка методов диагностики поражений слизистой полости рта различной этиологии
11:00-11:15 Волобуева Мария Николаевна
ординатор кафедры семейной медицины с курсами клинической лабораторной диагностики, психиатрии и психотерапии 
Новые возможности лабораторной диагностики инфекций кровотока
11:15-11:30 Иванов Сергей Игоревич
ординатор кафедры терапии, кардиологии и функциональной диагностики с курсом нефрологии
Контрактильный резерв миокарда левого желудочка при стресс-эхокардиографии

11.30-11:45 Минаев Дмитрий Павлович
ординатор кафедры неврологии Экстравазальные факторы хронической ишемии мозга
11:45  ФУРШЕТ 
 1  этаж  КАФЕ


← Назад к списку новостей 
МИНОБРНАУКИ.РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
MEDTEST.CGMA.SU
Образовательный портал
CARDIOGENE.CGMA.SU
Сайт системы сбора данных больных сердечно-сосудистых заболеваний генетического происхождения​.