Цикл «Организация деятельности медицинской организации в условиях бюджетно-страховой модели финансирования» (36 часов).

КАФЕДРА «Основ организации здравоохранения, медицинского права, медицинского страхования и государственного контроля в сфере здравоохранения» начинает прием заявок на обучение по теме «Организация деятельности медицинской организации в условиях бюджетно-страховой модели финансирования» (36 часов).

Преподавание осуществляют ведущие специалисты федеральных учреждений и сотрудники Счетной палаты Российской Федерации.

Впервые при проведении цикла будут рассмотрены наиболее типичные нарушения, выявляемые в медицинских организациях по результатам контрольных и экспертно-аналитических мероприятий Счетной палаты, а также проведен анализ их причин и путей их предупреждения.

Цикл предназначен для руководящего состава федеральных медицинских организаций и руководителей министерств здравоохранения субъектов Российской Федерации.

Сроки проведения: с 19.06. 2017г. по 23.06.2017 г.

Стоимость цикла «Организация деятельности медицинской организации в условиях бюджетно-страховой модели финансирования» 27 950-00 рублей (Двадцать семь тысяч девятьсот пятьдесят рублей).

Подробную информацию Вы можете получить у ассистента кафедры Синельниковой Татьяны Юрьевны по тел.:+7(499)149-58-27 (добавочный 76-173) и +7(916)4889257,

e-mail:okafedra@inbox.ru.

← Назад к списку новостей 
Minobrnauki.gov.ru
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
MEDTEST.CGMA.SU
Образовательный портал
edu.gov.ru
Министерство просвещения Российской Федерации