НОВЫЙ КУРС: «Основные проблемы при формировании территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи»

Анонс

КАФЕДРА «Основ организации здравоохранения, медицинского права, медицинского страхования и государственного контроля в сфере здравоохранения» начинает прием заявок на обучение по теме «Основные проблемы при формировании территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и пути их решения в соответствии с законодательством Российской Федерации» (12 часов), в форме вебинара, с применением дистанционных технологий.

Преподавание осуществляют ведущие специалисты федеральных учреждений и сотрудники Счетной палаты Российской Федерации.

Впервые при проведении цикла будут рассмотрены наиболее типичные нарушения, выявляемые в медицинских организациях по результатам контрольных и экспертно-аналитических мероприятий Счетной палаты, а также проведен анализ их причин и путей их предупреждения.

Цикл предназначен для руководителей, врачей и специалистов медицинских организаций.

Сроки проведения: с 14.11. 2017г. по 15.11.2017 г.

Стоимость цикла «Организация деятельности медицинской организации в условиях бюджетно-страховой модели финансирования» 10 200-00 рублей (Десять тысяч двести рублей).

Подробную информацию Вы можете получить у ассистента кафедры Синельниковой Татьяны Юрьевны по тел.:+7 (499)149-58-27 (добавочный 76-173) и +7(916) 4889257,

e-mail: okafedra@inbox.ru .


← Назад к списку новостей 
Minobrnauki.gov.ru
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
MEDTEST.CGMA.SU
Образовательный портал
edu.gov.ru
Министерство просвещения Российской Федерации