Отработка практических навыков

График репетиции прохождения станций ОСКЭ

 

(01.07 – 05.07)

Специальность

Дата

Время

 

Терапия (28 чел.)

01.07

9.00 – 16.00

Группа №2

Малеванчук Лина Евгеньевна

Гончарова Мария Витальевна

Луконина Тамара Александровна

Полякова Дарья Сергеевна

Агалханова Саира Абусупияновна

Бурлакова Анна Сергеевна

Наумчик Константин Дмитриевич

Юркинас Ксения Алексеевна

Сугробова Алескандра Евгеньевна

 

Группа №3

02.07

9.00 – 16.00

Ерохина Надежда Дмитриевна

Мартынова Александра Геннадьевна

Гудова Юлия Владимировна

Караева Ольга Валерьевна

Новикова Лейла Александровна

Хаустова Мария Владимировна

Власов Андрей Андреевич

Карнюшина Елена Николаевна

Ершова Валерия Александровна

 

Группа №4

03.07

9.00 – 16.00

Алексеев Роман Андреевич

Заплавнова Кристина Денисовна

Козлов Сергей Вячеславович

Крындушкина Ольга Сергеевна

Мальцева Наталья Николаевна

Милованова Диана Александровна

Симоненко Ксения Романовна

Тарасова Анастасия Александровна

Лебедева Ольга Владимировна

Штынцова Ирина Валерьевна

 

Кардиология (9 чел.)

04.07

9.00 – 16.00

Группа №1

Ляшкевич Юлия Николаевна

Абугаджиева Садия Бадировна

Иванов Сергей Игоревич

Иванова Ольга Игоревна

Козлова Ольга Сергеевна

Лазобко Дмитрий Сергеевич

Мячина Аксинья Николаевна

Бочкова Крестина Валерьевна

Руленкова Кристина Александровна

 

Неврология (9 чел.)

05.07

9.00 – 16.00

Группа №5

Минаев Дмитрий Павлович

Бушуева Дарья Дмитриевна

Каткова Ксения Александровна

Якунин Константин Владимирович

Магомедова Раисат Шамиловна

Лозинский Леонид Владимирович

Гарманова Анна Александровна

Зырянова Ольга Ивановна

Галанин Никита Сергеевич

 

 

01.07.2019      Специальность: ТЕРАПИЯ  Группа: 2 (9 чел.)

 

9.00-9.50

Малеванчук Лина Евгеньевна

Гончарова Мария Витальевна

Луконина Тамара Александровна

Полякова Дарья Сергеевна

Агалханова Саира Абусупияновна

 

10.00-10.50

Бурлакова Анна Сергеевна

Наумчик Константин Дмитриевич

Юркинас Ксения Алексеевна

Сугробова Алескандра Евгеньевна

 

11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)

 

12-12.30 – перерыв

 

12.30 – 13.20

Малеванчук Лина Евгеньевна

Гончарова Мария Витальевна

Луконина Тамара Александровна

Полякова Дарья Сергеевна

Агалханова Саира Абусупияновна

 

13.30 – 14.20

Бурлакова Анна Сергеевна

Наумчик Константин Дмитриевич

Юркинас Ксения Алексеевна

Сугробова Алескандра Евгеньевна

 

14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)

 

02.07.2019 Специальность: ТЕРАПИЯ  Группа: 3 (9 чел.)

 

9.00-9.50

Ерохина Надежда Дмитриевна

Мартынова Александра Геннадьевна

Гудова Юлия Владимировна

Караева Ольга Валерьевна

Новикова Лейла Александровна

 

10.00-10.50

Хаустова Мария Владимировна

Власов Андрей Андреевич

Карнюшина Елена Николаевна

Ершова Валерия Александровна

 

11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)

 

12-12.30 – перерыв

 

12.30 – 13.20

Ерохина Надежда Дмитриевна

Мартынова Александра Геннадьевна

Гудова Юлия Владимировна

Караева Ольга Валерьевна

Новикова Лейла Александровна

 

13.30 – 14.20

Хаустова Мария Владимировна

Власов Андрей Андреевич

Карнюшина Елена Николаевна

Ершова Валерия Александровна

 

14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)

 

 

03.07.2019      Специальность: ТЕРАПИЯ            Группа: 4 (10 чел.)

 

9.00-9.50

Алексеев Роман Андреевич

Заплавнова Кристина Денисовна

Козлов Сергей Вячеславович

Крындушкина Ольга Сергеевна

Мальцева Наталья Николаевна

 

10.00-10.50

Милованова Диана Александровна

Симоненко Ксения Романовна

Тарасова Анастасия Александровна

Лебедева Ольга Владимировна

Штынцова Ирина Валерьевна

 

11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)

 

12-12.30 – перерыв

 

12.30 – 13.20

Алексеев Роман Андреевич

Заплавнова Кристина Денисовна

Козлов Сергей Вячеславович

Крындушкина Ольга Сергеевна

Мальцева Наталья Николаевна

 

13.30 – 14.20

Милованова Диана Александровна

Симоненко Ксения Романовна

Тарасова Анастасия Александровна

Лебедева Ольга Владимировна

Штынцова Ирина Валерьевна

 

14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)

 

04.07.2019      Специальность: КАРДИОЛОГИЯ  Группа: 1 (9 чел.)

 

9.00-9.50

Ляшкевич Юлия Николаевна

Абугаджиева Садия Бадировна

Иванов Сергей Игоревич

Иванова Ольга Игоревна

Козлова Ольга Сергеевна

 

10.00-10.50

Лазобко Дмитрий Сергеевич

Мячина Аксинья Николаевна

Бочкова Крестина Валерьевна

Руленкова Кристина Александровна

 

11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)

 

12-12.30 – перерыв

 

12.30 – 13.20

Ляшкевич Юлия Николаевна

Абугаджиева Садия Бадировна

Иванов Сергей Игоревич

Иванова Ольга Игоревна

Козлова Ольга Сергеевна

 

13.30 – 14.20

Лазобко Дмитрий Сергеевич

Мячина Аксинья Николаевна

Бочкова Крестина Валерьевна

Руленкова Кристина Александровна

 

14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)

 

05.07.2019      Специальность: НЕВРОЛОГИЯ   Группа: 5 (9 чел.)

 

9.00-9.50

Минаев Дмитрий Павлович

Бушуева Дарья Дмитриевна

Каткова Ксения Александровна

Якунин Константин Владимирович

Магомедова Раисат Шамиловна

 

10.00-10.50

Лозинский Леонид Владимирович

Гарманова Анна Александровна

Зырянова Ольга Ивановна

Галанин Никита Сергеевич

 

11.00-12.00 – общий разбор (дебрифинг)

 

12-12.30 – перерыв

 

12.30 – 13.20

Минаев Дмитрий Павлович

Бушуева Дарья Дмитриевна

Каткова Ксения Александровна

Якунин Константин Владимирович

Магомедова Раисат Шамиловна

 

13.30 – 14.20

Лозинский Леонид Владимирович

Гарманова Анна Александровна

Зырянова Ольга Ивановна

Галанин Никита Сергеевич

 

14.30-15.30 – общий разбор (дебрифинг)

 


МИНОБРНАУКИ.РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
MEDTEST.CGMA.SU
Образовательный портал
CARDIOGENE.CGMA.SU
Сайт системы сбора данных больных сердечно-сосудистых заболеваний генетического происхождения​.